Der Vorstand stellt sich vor

Vorstandssprecher & Kassierer

Abteilungen:
Freizeitsport, Leichtathletik & Tennis

Knut Kelsch
0561 32549
knut.kelsch@tsgwilhelmshoehe.de


stellv. Vorstandssprecher

Abteilungen:
Hanball, JuJutsu & Tanzen

Tim Werner-Maas
tim-werner.maas@tsgwilhelmshoehe.de


Schriftführerin

Öffentlichkeitsarbeit und Abteilungen:
Turnen und Gymnastik

Stefanie Kraft
stefanie.kraft@tsgwilhelmshoehe.de


Vorstandsmitglied

Abteilung:
Fussball (Jugend)

Klaus Grosch
0561 9883553
0171 5015430
klaus.grosch@tsgwilhelmshoehe.de


stellv. Kassierer

Jugendkoordination Gesamtverein

Peter Kirchner
peter.kirchner@tsgwilhlemshoehe.de


Vorstandsmitglied

Abteilung:
Fussball (Senioren)

Fabian Cardillo
fabian.cardillo@tsgwilhelmshoehe.de


Ehrenvorsitzender

Bernd Mart